Мужской секс Флирт, пикап Сексуальные приемы соблазнения женщин

Сексуальные приемы соблазнения женщин

Сексуальные приемы соблазнения женщин post thumbnail image

Ты сходишь с ума по своей подруге, фантазируешь по ночам в одиночестве и мечтаешь, что она окажется рядом? Это типичная ситуация для парней, подцепивших девчонку. Тебе кажется, что у вас все замечательно, и ваши отношения движутся прямиком в спальню. Но она не спешит прыгать к тебе в койку. И кажется, что ее надо только немного дожать, но как раз одного шага никак не хватает.

Она вроде бы и не против, но просит еще немного подождать. Не надо ждать, необходимо действовать! Речь ни в коем случае не идет о насилии или принуждении. Просто ей не хватает сексуального желания, чтобы совершить безрассудный поступок. Как только повысишь свою сексуальность, она сама тебя захочет. Предлагаю пошаговое руководство, которое поможет соблазнить свою женщину и затащить ее в постель.

Шаг 1: подходи к ней поближе

Когда разговариваешь с подругой, старайся держаться к ней ближе, давай ей возможность ощутить твои феромоны. При этом говори тихим голосом с легкой хрипотцой, касайся ее руки, плеча, волос. Природные инстинкты возьмут свое, и девушка сама не заметит, как будет мечтать о сексе с тобой.

Не стоит, наверное, отдельно упоминать, что феромоны – это совсем не запах старого пота и не аромат дешевого парфюма. На свидание следует приходить абсолютно чистым и без резких посторонних ароматов.

Шаг 2: ухаживай за собой

Твою подругу может отталкивать неопрятность и неряшливость в тебе. Ей может быть интересно проводить с тобой время, но одновременно выворачивать при мысли, что вы будете в одной постели. Чистая одежда, душ, дезодорант, аккуратная стрижка – главные составляющие сексуальности мужчины. А если при этом будешь еще и стильно одеваться, получишь дополнительные очки.

Соблазнение девушкиШаг 3: будь милым

Организуй романтическое свидание, зажги свечи, подготовь вкусный ужин, приглуши свет. Говори ей комплименты, делись своими чувствами, будь открытым в выражении эмоций и страсти. Дай ей понять, что она тебя возбуждает физически и вызывает желание.

Шаг 4: ворвись в ее зону комфорта

Старайся почаще проводить со своей девушкой время наедине, подсаживайся как можно ближе, флиртуй, чтобы она почувствовала сексуальную химию между вами. Обними ее за талию, притяни к себе, подари нежный и чувственный поцелуй, который растопит даже самое холодное сердце. Но только не переусердствуй. Нарушение личных границ может вызвать у девушки дискомфорт, и она будет стараться как можно меньше проводить с тобой времени. Если подруга упорно от тебя отсаживается, отодвигает твои руки, не отвечает на поцелуи, ослабь хватку. Значит еще недостаточно сразил ее своей сексуальностью.

Шаг 5: сделай это

Если все делал правильно, не спешил, но проявлял настойчивость, она к этому шагу сама уже будет испытывать к тебе сексуальное желание. Но не жди, что девушка проявит инициативу. Все же ты в отношениях мужчина. Следи за языком ее тела, постепенно наращивай темп ласк и продвигайся дальше, если не чувствуешь сопротивления, подталкивай ее медленно в сторону спальни. И аллилуйя! Все произойдет, как и было тобой задумано.

Related Post

Привлекают ли женщин метросексуалыПривлекают ли женщин метросексуалы

Не так давно мы даже не знали о существовании метросексуалов. А теперь моднявые парни не только встречаются на каждом шагу, но еще и интересуются, насколько они могут нравиться женскому полу.