Мужской секс Флирт, пикап Привлекают ли женщин метросексуалы

Привлекают ли женщин метросексуалы

Привлекают ли женщин метросексуалы post thumbnail image

Не так давно мы даже не знали о существовании метросексуалов. А теперь моднявые парни не только встречаются на каждом шагу, но еще и интересуются, насколько они могут нравиться женскому полу. Ведь давно известно, что в партнере женщины ценят мужественность, брутальность, лидерские качества. Но привлечет ли девушку парень, если у него больше парфюма, чем у нее, да и в модных трендах он разбирается лучше. Так кто же они такие – метросексуалы и готовы ли женщины с ними связывать свою жизнь, выясним сегодня.

Что такое метросексуальность

Прежде чем мы окунемся в интересный разговор, давайте определимся с понятием метросексуальности. Этот термин появился в начале нулевых и был придуман для описания мужчин, которые следят за своим стилем, модно одеваются, грамотно подбирают аксессуары, пользуются мужской косметикой, ходят в салоны красоты. Внешне они немного похожи на классических геев и даже ведут себя слегка женственно. Но метросексуалов, в отличие от гомосексуалистов, привлекают женщины.

Не стоит думать, что метросексуалы – это модели, которые позируют для глянцевых журналов. Они далеко не всегда подражают модельным стандартам. Да, парни любят следить за собой и никогда не наденут белые носки под классические туфли. Но по большому счету они обычные люди, могут также ходить в кроссовках, носить джинсы и толстовки.

Что о метросексуалах думают женщины

МетросексуалА теперь давайте перейдем к главному вопросу: нравятся ли женщинам метросексуалы? Здесь нет однозначного ответа. Ведь у каждой девушки свои представления о мужской сексуальности. Кому-то нравятся бруталы в трениках, а кого-то привлекают утонченные парни, которые ухаживают за собой и разбираются в моде.

Но существует 3 пункта, которые не могут не заинтересовать женщин:

  • Внешний вид. Следить за собой – это всегда плюс. Метросексуал никогда не придет на свидание с запахом пота, грязными волосами, черной каемкой под ногтями.
  • Уверенность в себе. Только уверенный в себе человек может чувствовать себя свободно, когда выглядит как представитель нетрадиционной ориентации.
  • Стиль. Женщинам на самом деле нравятся хорошо одетые мужчины, которые грамотно подбирают аксессуары и внешне похожи на голливудских звезд.

Так что же все-таки женщины думают о метросексуалах? Они могут думать разные вещи – кто-то вслед покрутит у виска, кто-то украдкой рассмеется при виде женоподобного мужчины, а кого-то привлечет необычность парня. Главное, оставаться собой и не поддаваться общественному мнению. Нравится вам красиво одеваться, следите вы за неделей высокой моды, любите посещать СПА-салоны – так делайте это. И обязательно найдется та, которая будет от вас в восторге.

Related Post

Сексуальные приемы соблазнения женщинСексуальные приемы соблазнения женщин

Ты сходишь с ума по своей подруге, фантазируешь по ночам в одиночестве и мечтаешь, что она окажется рядом? Это типичная ситуация для парней, подцепивших девчонку. Тебе кажется, что у вас