Мужской секс Серьезные отношения - советы Красные флажки в отношениях

Красные флажки в отношениях

Красные флажки в отношениях post thumbnail image

Состояние влюбленности часто делает нас слепыми. В новой знакомой, на которую запал, первое время тебе будет казаться все прекрасным. И даже ее странности будут выглядеть такими милыми. Ты готов прощать ей внезапные вспышки гнева, не обращать внимания на неадекватное поведение, разные жизненные позиции, несовпадение интересов. Но как только закончится период первой влюбленности, наступит прозрение. И те нюансы в поведении девушки, которые вызывали еще совсем недавно умиление, начнут раздражать.

Но кто предупрежден, тот и вооружен. Давай обсудим красные флажки в девушках, которые не стоит игнорировать в начале отношений. Не думай, что вы притретесь в будущем и тебе удастся привыкнуть к особенностям ее поведения. Чтобы не совершить ошибку и не тратить свое время совсем не на того человека, обращай внимание на знаки, о которых дальше подробно.

Первые звоночки во время знакомства

Тревожные сигналы следует замечать еще во время знакомства. Это не означает, что ты должен бежать от новой знакомой, как от чумы, если заприметил хоть один красный флажок. Но все же стоит насторожиться и стараться не влюбляться без ума в девушку, если заметил, что она:

  • не проявляет к тебе никакого интереса;
  • слишком часто отвлекается на телефон;
  • смотрит на тебя презрительным взглядом;
  • постоянно перебивает и не дает договорить;
  • критикует окружающих, пренебрежительно относится к обслуживающему персоналу;
  • выдает за правду явные небылицы;Серьезные отношения в паре
  • шутит так, что ты не понимаешь ее юмор;
  • неспособна поддержать беседу ни на одну тему.

Первое впечатление во время знакомства – это только начало. Не стоит сразу делать поспешных выводов, но все же важно обращать внимание на красные флажки, которые должны насторожить. Слушай свое внутреннее чутье, приглядывайся к девушке. Если сомневаешься, подходит ли она тебе, назначь вторую встречу, тогда уже будет проще опровергнуть или подтвердить свои опасения.

Тревожные знаки во время отношений

Не в каждой девушке можно с первого взгляда разглядеть токсичность. Она может умело прятать свою темную сторону натуры. Или же ты, ослепленный ее красотой и обаянием, сам того не замечая, проигнорируешь негативные моменты. Но и в более близких отношениях, можно заметить, что они становятся токсичными, когда твоя подруга раскрепостится и станет настоящей.

На какие тревожные звоночки стоит обращать внимание, если планируешь построить крепкие и сбалансированные отношения:

  • У вас разные ценности. Если она не разделяет твои взгляды и убеждения, на все у девушки есть своя точка зрения, которую она готова отстаивать до хрипоты, это не делает ее плохим человеком. Но через какое-то время ваши отношения зайдут в тупик. Ведь вы не будете понимать друг друга, ты не сможешь с ней поделиться своими тревогами, она не поймет причин твоих огорчений.
  • Она склонна к агрессии. Ни одна пара не может обойтись без ссор. Но важно поведение во время конфликта. Если девушка ведет себя слишком эмоционально, устраивает истерики и показательно рыдает по два часа подряд после каждой ссоры – это еще полбеды. Но если она в гневе швыряет в тебя посуду, набрасывается с кулаками, пытается сделать больно себе, подумай, стоит ли продолжать общение.
  • Не идет на компромиссы. Для поддержания отношений жизненно важно, чтобы оба партнера были готовы к компромиссам. Девушка в коротком платьеИначе получится, что ты постоянно уступаешь своей девушке, считаешься с ее принципами и убеждениями, а она поступает так, как ей хочется. Сам знаешь, что таких мужчин называют тряпками и подкаблучниками. Подумай, хочешь ли получить такое прозвище.
  • Постоянно нарушает личные границы. Если девушка постоянно вторгается в личное пространство, контролирует каждый шаг, роется в телефоне, может без спроса пользоваться твоими вещами, копается в недрах твоей души, это не просто звоночки, а настоящий набат токсичных отношений. В первый раз предупреди ее, какие действия тебе неприятны и за какие границы ей не следует переходить. Но если подобное продолжится, лучше сразу расстаться. Иначе останешься совсем без личного пространства.
  • Плохо говорит о своих бывших. Тут сразу зазвенело несколько колокольчиков. Во-первых, стоит задуматься, что и о тебе она начнет говорить гадости, если вы расстанетесь. Во-вторых, подумай сам, неужели все ее парни были такими плохими, может дело вовсе не в них. В-третьих, она не готова брать на себя ответственность и перекладывает ее на других. Намного проще обвинить другого человека, чем признать свои ошибки. Так будет и в ваших отношениях, во всех бедах окажешься виноватым ты.

Запомни главное – не игнорируй те моменты, которые выглядят в начале как незначительные детали. Иногда именно в них скрыты ответы на вопросы о вашем совместном будущем. Конечно, есть много того, на что мы готовы закрывать глаза, когда с девушкой на одной волне, близки эмоционально и физически. Но если ощущаешь внутренний дискомфорт, следует выяснить его причины еще до того, как начнутся более серьезные взаимоотношения.

Related Post

Как понять в приложении знакомств, что девушка тебе не подходитКак понять в приложении знакомств, что девушка тебе не подходит

Мы давно уже покупаем себе товары через интернет, заказываем разные услуги и даже создаем семьи с помощью Всемирной сети. Казалось бы, что проще – регистрируйся на сайте знакомств, устанавливай приложение